Геленджикский «Спартак» одержал очередную победу

01 августа 2010 | 09:53

В очередном этапе отборочного тура Кубка губернатора по футболу, после выездной внушительной победы над анапской командой «Ника» со счетом 16:1, геленджикский «Спартак» встретился на своем поле с командой «Единая Россия» г. Абинска.

Начало матча показало: гостей не смущает, что хозяин стадиона — единоличный лидер турнира, и темповая красивая игра «единороссов» была нацелена только на победу. И хотя спартаковцы слышали подбадривающий голос своего тренера П.Г.Андреева, ворота футболистов Абинска оставались неприступными. Однако не обошлось без замен, и первый тайм удовлетворил геленджикских болельщиков и фанатов сначала голом, забитым Вячеславом Малородом — 1:0. Затем, после мощной атаки «Спартака», мяч рикошетом влетел в ворота соперников от своего игрока — 2:0!

После перерыва спартаковцы, несмотря на большое желание гостей отыграться, еще больше почувствовали свою игру, и великолепными действиями Лазаря Кузмина и Николая Ищенко счет увеличился еще на три забитых мяча, хотя соперникам удалось забить в ворота Юрия Андреева мяч престижа. 5:1 — с таким счетом закончился этот интересный матч, и с 39 очками «Спартак» продолжает уверенно лидировать в чемпионате.