Кубок Геленджика по мини-футболу

22 февраля 2011 | 11:27

Чемпионат по мини-футболу среди работников предприятий и организаций, который проходил в Большом Геленджике, на этот раз собрал 14 команд участниц. Лучшие восемь команд по итогам сезона приняли участие в розыгрыше Кубка главы муниципального образования.

Правила соревнования подразумевают вылет на стадии 1/8 финала той команды, которая потерпела поражение. Таким образом, до финала дошли самые сильные представители чемпионата. Одной из команд, принявшей участие в финальной встрече, стал действующий лидер зимнего сезона «Дивноморск», а второй командой стала «Архипо-Осиповка». Примечательно, что за эту команду, в качестве играющего тренера, выступает глава Архипо-Осиповского округа Д.Л. Кузьмин.

Игра не вызывала у присутствующих сомнения, что лидеры сезона станут победителями в этом, безусловно интересном и полном борьбы противостоянии, так как после первого тайма счет был 3—2 в пользу «Дивноморска», однако, футбол не предсказуем, и уже во втором тайме, несмотря на полный разгром 5—2, «Архипо-Осиповка» свела матч вничью, а в серии пенальти и вовсе одержала верх. После игры глава района В.А. Хрестин вручил заветный кубок и медали команде «Архипо-Осиповка».