Роскошный отдых в Сочи

20 июля 2010 | 17:40

Роскошный отдых в СочиС каждым днем все ближе и ближе становится дата начала запланированной олимпиады в жемчужине на берегу Черного моря – городе Сочи.

И каждый день этот замечательный курортный город преображается и становится все более роскошным и удобным для проживания его жителей, а также гостей и отдыхающих.

Многочисленные нововведения в инфраструктуре города делают Сочи одним из самых лучших курортов Российской Федерации. И те, кто привык к изысканному отдыху в лучших отелях мира, найдут здесь не менее замечательный уровень комфорта в дополнение к великолепному Черному морю. Vip отели Сочи готовы в любой момент принять у себя гостей самого высокого уровня. В них всегда был отличный уровень обслуживания, великолепные условия для отдыха. Но по мере приближения олимпиады, каждый из отелей Сочи считает своим долгом многократно улучшить свой сервис, проверив каждую деталь, касающуюся отдыха своих гостей.

И подлинной жемчужиной в россыпи огромного количества отелей является роскошная гостиница Жемчужина в Сочи. Недаром именно ее уже много лет выбирают в качестве места проведения знаменитейшего российского кинофестиваля «Кинотавр». Фестивали «КВН» высшей лиги также неоднократно проходили на территории этой гостиницы.

Высокое девятнадцатиэтажное здание гостиницы «Жемчужина» способно одновременно принять у себя не только огромного количество курортников, но и дать возможность проведения нескольких разноплановых мероприятий одновременно – от бизнес-форумов до развлекательных шоу высшего уровня.

В отеле есть современный бизнес-центр, оснащенный необходимой оргтехникой, в котором работают опытные специалисты перевода и секретарской деятельности. Имеется также 10 конференц-залов вместимостью от 20 до 460 человек.

Если же Вы ищете в Сочи комфортный отдых для детей с возможностью совместить его с лечебным процессом, то тут есть выбор санаториев разного класса. Самым привилегированным из них называют санаторий Заполярье Vip Сочи. И недаром, поскольку здесь все сделано именно для отдыха и лечения VIP-гостей, нуждающихся в спокойной обстановке без лишнего внимания со стороны незнакомых людей, желающих в редкие дни своего отдыха от работы получить европейский уровень комфорта для всей своей семьи.

Здесь можно пройти диагностику, получить консультации и лечение и детям, и взрослым. Здесь есть 3 кинотеатра, библиотека, детский городок и даже детский бар с вкуснейшим мороженым. Для детей организуется множество мероприятий и квалифицированные педагоги всегда готовы присмотреть за ними.

Сочи уже сегодня готово подарить гостям города олимпийский уровень комфорта в своих отелях и санаториях высокого класса.


В начале ↑ «Оглавление»
Позади ← «Переводы на испанский язык»
Впереди → «Отдых в Адлере»