Отдых в Адлере

20 июля 2010 | 17:41

Отдых в АдлереСобираясь в летний отпуск и выбирая курорт, на который отправиться, следует не оставлять без внимания такой курортный город как Адлер.

Так как Адлер – это место, где можно шикарно отдохнуть в отеле, а так же поправить здоровье, остановившись в одном из многочисленных санаториев. Благотворное действие на организм оказывают минеральные воды и грязи, которые имеются на этом курорте. Отдых в Адлере - это удивительная возможность сочетать отдых души и тела, а так же пользу для здоровья.

Адлер радует обилием зелени, прекрасными пляжами и живописной природой. Субтропическая растительность, чистый воздух, ласковое море в сочетании с красотой и величием горных склонов, создают живописнейшее сочетание. На курорте можно отдохнуть на отличных пляжах, причем, в зависимости от своих предпочтений, можно остановиться на галечном, песочной и крупнокаменистом пляже. Пляжи, в большинстве своем бесплатные, однако они предоставляют возможность отдыхающим брать на прокат шезлонги, зонтики, плавательные средства.

Это прекрасное место дает возможность весело и разнообразно проводить вечера, так как город изобилует кафе, ресторанами, барами. Молодежи будет весело проводить вечера и ночи на шикарных диско.

Следует сказать, что Адлер расположен в непосредственной близости от такого курорта как Красная Поляна, поэтому гостиницы в Адлере предлагают отдыхающим останавливаться здесь и зимой, планируя отдых в горах и наслаждение активными видами зимнего спорта. Отдыхая в Адлере можно посетить очень интересные достопримечательности, такие как Ахштырская пещера. Кроме того и детям, и взрослым будет интересно побывать на выступлении дельфинов, которые проходят в дельфинарии Адлера.

Так, тем, кто ищет шикарный отдых предлагаются высоклассные отели, с полным набором услуг фешенебельного отдыха, тем, кто выбирает более бюджетный отдых, так же можно найти неплохие условия и для проживания, и для отдыха. Так гостей города ждут и частные гостиницы, и пансионаты, а так же местные жители всегда готовы предложить свою квартиру в аренду отдыхающим.


В начале ↑ «Оглавление»
Позади ← «Роскошный отдых в Сочи»
Впереди → «Мифы и легенды Санкт-Петербурга »