Телеканал «Украина» расширяет программу

21 сентября 2010 | 18:06

Телеканал «Украина» расширяет программуПопулярный независимый телевизионный канал «Украина» встал на почетное второе место в рейтинге, в котором участвовали общенациональные телеканалы, набрав в доле зрительского интереса почти десять процентов за первую половину нынешнего года.

Это еще раз доказало, что динамично развивающийся и современный образец телевидения наиболее популярен, ведь прогресс за год составил двадцать восемь процентов. Сегодняшняя программа телепередач телевизионного канала «Украина» насыщена информационными, познавательными, детскими, развлекательными, художественными, спортивными программами, которые передаются не только стандартным вещанием, но и по кабелю и спутнику, расширяя охват на все группы зрительской аудитории. Наиболее популярными у зрителей стали дебаты ежедневного общественного шоу «Шустер Live», журналистские расследования «Критической точки», перипетии музыкальной программы «Народная Звезда» и спортивные страсти в программе «Футбольный уик-энд».

Традиционно, на канале «Украина» художественные и документальные фильмы высокого уровня прошлых лет и самые интересные кино новинки отечественного и зарубежного экрана. Особо интересной для любителей спорта должна стать новая телевизионная передача известного боксера Кости Цзю, это будет шоу под громким названием «Ты - чемпион», в котором чемпион мира станет ведущим. Телепрограмма канал «Украина» должна дополниться им с девятого октября, специально для подготовки данного шоу известный боксер уже приезжал в столицу Украины, где провел встречу непосредственно с участниками и героями новой программы. Там же он дал интервью, в котором отметил, что такое шоу на широких просторах постсоветского телевидения появляется впервые и обещает стать весьма интересным и популярным. Целью передачи Костя также видит популяризацию бокса среди взрослых и детей, однако, кроме главного приза победителю размером в миллион гривен, который подогреет чисто спортивный интерес, в программе намечается и общественный подтекст. Непростая дорога к исполнению мечты и она уже началась, кастинги прошли в городах Донецк, Симферополь, Львов и Киев. Имена участников, впрочем, как и имя напарника (или напарницы?) Кости Цзю на месте второго ведущего пока неизвестно.

Благодаря такому подходу, эффективность коммерческого интереса к телевизионному каналу «Украина» характеризуется в одиннадцать с половиной процентов, то есть такая доля рекламодателей и спонсоров отдает свои средства для развития канала новости Украины. Не последнюю очередь в успехе канала играют, конечно, телевизионные сериалы, эти новости Украины уже никого не удивляют. Конкретно, имеется в виду показы третьего «Глухаря», фильма про Ефросинью, а также первый собственный продукт в рамках жанра телевизионного сериала – фильм «Маруся». Кроме того, в этом рейтинге фигурируют новостные выпуски «События» и футбольные трансляции кубка Лиги Чемпионов с участием донецкого «Шахтера». Самое дорогое время получилось на период с девяти до десяти часов вечера.


В начале ↑ «Оглавление»
Позади ← «Увлекательное общение с обворожительными девчатами в видео чате без регистрации»
Впереди → «Гостиница «Карелия» — современный комфорт и качество!»