Гостиница «Карелия» — современный комфорт и качество!

23 сентября 2010 | 20:24

Гостиница «Карелия» — современный комфорт и качество!Карта гостиниц Санкт-Петербурга покажет вам местность, в которой находится отель «Карелия» — рядом размещен прекрасный живописный парк.

Многих гостей Северной Столицы интересуют старейшие гостиницы Санкт-Петербурга – они считаются самыми респектабельными. Однако некоторые современные отели способны опровергнуть этот стереотип. Например, гостиница «Карелия» (Санкт-Петербург) – 16-этажный комплекс, расположенный на правом берегу Невы, в экологически чистом районе. До исторического центра отсюда можно доехать всего за 15-20 минут.

Отель был построен еще в 1979 г., и в советские времена принимал преимущественно гостей из стран соцлагеря. Разумеется, с тех пор многое изменилось, гостиница Санкт-Петербурга была модернизирована и отвечает самым высоким мировым стандартам: стильный интерьер, бесшумные лифты, прекрасная охраняемая автостоянка.

Отель рассчитан на 533 места (это 273 комфортабельных номера). Все они обставлены красивой и удобной современной мебелью, оборудованы превосходной сантехникой. В номерах имеется телефон, телевизор, в апартаментах бизнес-класса есть кондиционеры. Обратите внимание на входные двери повышенной звукоизоляции – здесь вас не побеспокоит никакой шум.

Гостиница «Карелия» (Петербург) предлагает самый широкий спектр услуг для индивидуальных и корпоративных клиентов. В отеле имеется прекрасный бизнес-центр, оборудованный современными компьютерами, факсовыми аппаратами, есть доступ к Интернету. Отель примерно соответсвует по классу гостинице Октябрьская.

К услугам гостей конференц зал (на 330 человек) и две переговорные комнаты. Отдохнуть от работы можно в сауне, бильярдном клубе (кстати, одном из самых больших в городе) или караоке-баре. Любителей живой джазовой и блюзовой музыки ждет lobby-bar "Эльдорадо". Также в гостинице имеется ресторан с превосходной кухней, который принимает заказы на проведение банкетов, корпоративных и семейных праздников. Кстати, «шведский стол» включен в стоимость проживания.

В число дополнительных услуг гостиницы входит экскурсионное обслуживание, аренда автомобиля, трансфер и заказ театральных билетов.

Гостиница «Карелия» (Санкт-Петербург) - идеальное место и для тех, кто приезжает в город по делам, и для тех, кто хочет отдохнуть и посмотреть Северную Столицу.


В начале ↑ «Оглавление»
Позади ← «Телеканал «Украина» расширяет программу»
Впереди → «Тяжелые будни Мессинга»