Золотая курица в Китае

09 октября 2010 | 16:43

Золотая курица в КитаеНикто не думал, что китайский рынок недвижимости может расти в цене и приносить прибыль. Но изучить иероглифы - дано не каждому. Легче изъясняться  на привычном английском.

Купить недвижимость в европейской стране может позволить себе россиянин только с большим оборотом финансовых средств. Репетитор английского языка  поможет овладеть навыками разговорной речи для обсуждения деталей сделки, и дальнейшая процедура может проходить без непосредственного участия клиента. Известно, что зарубежная недвижимость приносит хороший доход. Именно поэтому средний класс населения устремился в Китай.

Цены за репетитора английского языка  не велики, но круг общения значительно расширяется. Гонконг, где расположены основные офисы крупных компаний, деловые отношения строит на англосакском языке. И непосредственному покупателю придётся изучить рынок недвижимости, пользуясь английским. На сегодняшний день именно на нём проходят самые выгодные сделки. По темпам ценового роста китайская недвижимость находится на первом месте в мире. И репетитор английского языка становится необходим, потому что деловые отношения требуют мгновенной реакции, а иногда и решения. Без понимания того, о чём идёт речь, сделать это невозможно. Обуславливается это ещё и тем, что правительство Китая, понимая ситуацию, разрешило покупать недвижимость только для собственного пользования  и лицам, прожившим в республике более года.

Китайские морские курорты давно привлекают взгляды инвесторов. Иметь в собственности рентабельное предприятие туристического бизнеса побуждает предпринимателей оформлять вид на жительство в Китае. Отсюда сразу возросли и цены за репетитора английского языка, оставаясь на какое-то время за рубежом, покупателю выгодно овладеть навыками языкознания. Иначе собственное делопроизводство может остановиться. Ведь и нотариальное закрепление собственности придётся изучать самостоятельно по предоставленной копии на английском языке. Навыки разговорной речи языка, на котором говорит половина Европы, будет всегда хорошим помощником при покупке недвижимости.


В начале ↑ «Оглавление»
Позади ← «Сейшельские острова – другой мир»
Впереди → «Гонолулу»