Продажа журнальных столов китайского производства

25 октября 2010 | 13:57

Продажа журнальных столов китайского производстваВы хотите, допустим, купить современную мягкую мебель, однако цены в магазинах вам не по карману. Остается разве что искать где происходит распродажа мебели или продажа элитной мягкой мебели происходит со скидкой. Впрочем есть прекрасная альтернатива - китайская мебель.

Мебель из Китая пользуется огромным спросом, даже не смотря на то, что она не имеет большой истории и родословной. В настоящее время, благодаря разным факторам, огромное количество товаров, как говорится, от машин до иголок, выпускается в Поднебесной.

В последнее время мебель из Китая окружает нас фактически везде, в магазинах и офисах, спальни и удобная мягкая мебель дает возможность приобрести еще и не такое. Многие знаменитые компании в наши дни делают собственную продукцию в Китае либо разрешают «клонировать» ее. Таким образом сохраняется дизайн и стиль, а цена намного уменьшается. Так как в Китае рабочая сила ощутимо дешевле, иностранным инвесторам выгодно переносить сюда свое производство. Правительство Китая делает налоговые послабления для своих производителей, что еще больше увеличивает конкурентоспособность продукции.

При этом, та же мягкая мебель остается достаточно качественной, потому что выпуск мебели выполняется под присмотром иностранных специалистов. Квалифицированные специалисты занимаются обучением сотрудников завода, помимо этого они наблюдают за тем, чтобы продукция четко соответствовала необходимым нормам и требованиям. К тому же станки и оборудование, на которых производится мебель из Китая, обычно поступает с Европы, с заводов, где прежде производилась эта же мебель. Вы можете купить стол знаменитых европейских брендов, но с отметкой о том, что продукция китайского производства.

Достаточно часто и наиболее важные узлы, изготавливаются в Европе, что гарантирует высокое качество, благодаря чему продажа компьютерных столов не зависит от смены страны поставщика. Китайские предприятия работают по готовым эскизам, разработанным европейскими специалистами. Наиболее распространенные материалы, которые используются при производстве мебели, это ротанг, китайский дуб, МДФ, древесина. Для каркасов мебели китайские фабрики применяют ясень и березу, эти виды древесины дешевле стоят, а по характеристикам особо не уступают твердым породам древесины, помимо этого, следуя тенденциям мебельной моды, производится мебель, в которой используется металл и стекло.

Быть может нелегко уйти от былого предрассудка «китайский товар», однако он уже несколько десятков лет, как весь из Китая, клавиатура, на которой вы печатаете, монитор, в который вы смотрите, так что бояться тут уже нечего.


В начале ↑ «Оглавление»
Позади ← «Гонолулу»
Впереди → «Остров старины»